الناشر

About us... Switzerland Tourism - MySwitzerland.com

"إن هيئة السياحة السويسرية هي مؤسسة التسويق والمبيعات الوطنية لسويسرا، البلد المثالي للسفر، والعطلات، والمؤتمرات.

الأخبار الساخنة : MySwitzerland.com wins Best Destination Website Award!"

مشاركة المحتوى

شكرا لك على التقييم
"هيئة السياحة السويسرية مكرسة بشكل كامل لكافة الزوار، وتعمل بتعاون وثيق مع شركاء السياحة والمزودين في الوطن، وشركاتهم التابعة في الخارج. ومع بعض فإننا نبذل قصارى جهودنا لنتأكد من أن إقامتكم في بلدنا تكون تجربة لا تنسى بحق،
إنكم بالتأكيد مركز اهتمامنا! جربونا وسوف تجدوا كل ما تحتاجون معرفته عن سويسرا: عروض جذابة، ومعلومات تفصيلية حول كل أنواع المواضيع، والصور الحالمة، والارتباطات لشركائنا، وأخيراً ولكن ليس آخراً برنامج بسيط وسهل الاستعمال من أجل الحجوزات عن طريق مركز السفر السويسري (stc) وأخصائي عطلات من السياحة السويسرية. الرجاء الاتصال برقمنا المجاني 29 200 100 00800 من أجل النصيحة الشخصية.

الإدارة

المدير: Jürg Schmid

رقم تسجيل الشركة

CH-020.8.900.013-0
السجل التجاري في منطقة زيورخ

هيئة السياحة السويسرية هي شركة عامة

BOSW myswitzerland.com

التواصل MySwitzerland.com


Head Portal Management, eMarketing & IT
Thomas Winkler thomas.winkler@switzerland.com

MySwitzerland Production & Datanetwork
Pascal Bieri pascal.bieri@switzerland.com
Marcelle Blass marcelle.blass@switzerland.com
Roger Kaufmann roger.kaufmann@switzerland.com
Suh-Kyung Kim suh-kyung.kim@switzerland.com

Web Promotion & eMarketing
Christoph Brülhart christoph.bruelhart@switzerland.com
Sven Hauser sven.hauser@switzerland.com
Laura Loskant laura.loskant@switzerland.com
Katrin Schmitt katrin.schmitt@switzerland.com

Software Engineering & eBusiness Solutions
Markus Dittli markus.dittli@switzerland.com
Philipp Herzig philipp.herzig@switzerland.com
Roland Inderbitzin roland.inderbitzin@switzerland.com
Bernhard Wenger bernhard.wenger@switzerland.com

Partner Websites
Remo Ankli remo.ankli@switzerland.com
Bettina Mazenauer bettina.mazenauer@switzerland.com
Lukas Stalder lukas.stalder@switzerland.com
Daniel Zapf daniel.zapf@switzerland.com

Mailinghouse
Bernhard Wenger bernhard.wenger@switzerland.com

إظهار نمط مشاهدة أخرى للنتائج: