О компании

О нас... Switzerland Tourism - MySwitzerland.com

Офис по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) – это национальная маркетинговая организация, которая занимается продвижением Швейцарии на международном рынке как страны располагающей идеальными условиями для путешествий, отдыха и проведения деловых встреч.

Горячие новости: MySwitzerland.com выиграл Best Destination Website Award!

Поделиться содержанием

Спасибо за вашу оценку
Вся работа Switzerland Tourism посвящена и адресована нашим гостям. Switzerland Tourism тесно сотрудничает с туристическими партнерами и поставщиками услуг как в самой Швейцарии, так и с их зарубежными представителями. Вместе мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание в Швейцарии стало поистине незабываемым.

Гости Швейцарии - в центре нашего внимания! На нашем сайте вы найдете все, что хотели знать о Швейцарии: привлекательные предложения, подробную информацию по всем темам, красивые фотографии, ссылки на наших партнеров, а также простую в использовании форму онлайн-бронирования отелей от швейцарского оператора Switzerland Travel Centre (STC).

Контакты MySwitzerland.com


Head Portal Management, eMarketing & IT
Thomas Winkler thomas.winkler@switzerland.com

MySwitzerland Production & Datanetwork
Pascal Bieri pascal.bieri@switzerland.com
Marcelle Blass marcelle.blass@switzerland.com
Stefan Fischer stefan.fischer@switzerland.com
Jessica Lehmann jessica.lehmann@switzerland.com
Suh-Kyung Kim suh-kyung.kim@switzerland.com

Web Promotion & eMarketing
Christoph Brülhart christoph.bruelhart@switzerland.com
Sven Hauser sven.hauser@switzerland.com
Laura Loskant laura.loskant@switzerland.com
Katrin Schmitt katrin.schmitt@switzerland.com

Software Engineering & eBusiness Solutions
Markus Dittli markus.dittli@switzerland.com
Jürg Hirschi juerg.hirschi@switzerland.com
Roland Inderbitzin roland.inderbitzin@switzerland.com
Bernhard Wenger bernhard.wenger@switzerland.com

Partner Websites
Remo Ankli remo.ankli@switzerland.com
Bettina Mazenauer bettina.mazenauer@switzerland.com
Lukas Stalder lukas.stalder@switzerland.com
Daniel Zapf daniel.zapf@switzerland.com

Mailinghouse
Bernhard Wenger bernhard.wenger@switzerland.com

Вид отображения результатов: