Recomendados por Suiza Turismo

Vista general

  • Mapa

    Mapa
    Montreux Riviera
    Vaud
    Mostrar en el mapa
  • Horario de apertura

    Lu., Ma., Mi., Ju., Vi., Sá. 11:30 - 14:30
    Lu., Ma., Mi., Ju., Vi., Sá. 18:00 - 21:30

Introducción

Kamuy-Ramen es un punto de encuentro de la cultura culinaria y la hospitalidad japonesas.

Información

Descripción

En Kamuy-Ramen, ofrecemos a nuestros clientes una experiencia culinaria y cultural plenamente satisfactoria a través de nuestros productos y nuestro servicio. Somos conocidos por la alta calidad de nuestros productos y nuestra excelente relación calidad-precio.

Verano japonés en Montreux

Bienvenido a Kamuy Ramen Izakaya y venga a disfrutar de las especialidades japonesas de verano en el restaurante o en la nueva terraza, que estará abierta para usted a partir del 3 de mayo. Déjese seducir por la nueva carta de verano y sus aperitivos japoneses.

Nota: Este texto fue traducido por un software de traducción automática y no por un traductor humano. Puede contener errores de traducción.

Oferta de restaurante

  • Japonés
  • Asiática

Descubrir los alrededores

Contacto

Restaurant japonais Kamuy
Rue de la Paix 11
1820 Commune de Montreux
021 943 11 11
contact@kamuy-ramen.com

Horario de apertura

Lu., Ma., Mi., Ju., Vi., Sá. 11:30 - 14:30
Lu., Ma., Mi., Ju., Vi., Sá. 18:00 - 21:30

Sinopsis

Restaurant japonais Kamuy
Rue de la Paix 11
1820 Montreux
Switzerland

Horario de apertura

Lu., Ma., Mi., Ju., Vi., Sá. 11:30 - 14:30
Lu., Ma., Mi., Ju., Vi., Sá. 18:00 - 21:30

Información del viaje: Montreux Riviera

Ofertas en Montreux Riviera

Mostrar todos Ofertas actuales
  • Montreux Riviera Montreux Suiza; La magia de la Belle Époque Esplendor y elegancia en el lago Lemán

    Montreux: Descubre la magia de la Belle Époque en el lago Lemán: Estás en la orilla del pintoresco... desde CHF 1.945
    Detalles de la oferta


    validez: 30.06.2026 - 24.10.2026

    Más información sobre: Montreux Suiza; La magia de la Belle Époque Esplendor y elegancia en el lago Lemán
  • Montreux Riviera Montreux Jazz Origins

    Visita guiadaVisita de los lugares originales vinculados al Montreux JazzAcceso a lugares... desde CHF 49
    Detalles de la oferta


    validez: 07.07.2026 - 31.12.2026

    Más información sobre: Montreux Jazz Origins
  • Montreux Riviera Visita guiada "Tras las huellas de Freddie Mercury" en Montreux

    Tras la pista de Freddie Mercury y Queen en Montreux, ¡acompañado por un auténtico seguidor! Este... desde CHF 29
    Detalles de la oferta


    validez: 04.07.2026 - 01.11.2026

    Más información sobre: Visita guiada "Tras las huellas de Freddie Mercury" en Montreux
  • Montreux Riviera Descubre Gstaad y haz senderismo por los Alpes con un guía.

    Todo el diseño del itinerario,transporte y alojamiento, dos días de senderismo guiado con unGuía de... desde CHF 390
    Detalles de la oferta


    validez: 25.07.2026 - 26.07.2026

    Más información sobre: Descubre Gstaad y haz senderismo por los Alpes con un guía.
  • Montreux Riviera Billete Montreux - Rochers-de-Naye

    Desde Montreux, toma el tren de cremallera MOB hasta Rochers-de-Naye. El agradable trayecto te lleva... desde CHF 36,40
    Detalles de la oferta


    validez: 30.06.2026 - 25.12.2026

    Más información sobre: Billete Montreux - Rochers-de-Naye
  • Montreux Riviera Krimi-Trail Montreux

    Dossier de visita completo. desde CHF 40
    Detalles de la oferta


    validez: 30.06.2026 - 31.12.2026

    Más información sobre: Krimi-Trail Montreux
  • Montreux Riviera En Montreux: Tour en autobús Glacier 3000

    Viajas cómodamente en autobús desde Montreux hasta Les Diablerets. En el Glacier 3000 puedes... desde CHF 95
    Detalles de la oferta


    validez: 01.07.2026 - 27.06.2027

    Más información sobre: En Montreux: Tour en autobús Glacier 3000
  • Montreux Riviera Foxtrail GO Montreux búsqueda del tesoro digital

    En la búsqueda del tesoro digital "Foxtrail GO Montreux" resuelves acertijos, acumulas puntos y... desde CHF 19
    Detalles de la oferta


    validez: 30.06.2026 - 28.06.2027

    Más información sobre: Foxtrail GO Montreux búsqueda del tesoro digital
  • Montreux Riviera Finding-Daniel Citytrail Montreux

    Dossier de visite complet. Interacción con el guía digital Daniel por chat. desde CHF 40
    Detalles de la oferta


    validez: 30.06.2026 - 31.12.2026

    Más información sobre: Finding-Daniel Citytrail Montreux